Описание:
Датчик емкости DOL 44R, Dol 44 RG обычно используется как индикаторы отсутствия и заполнения уровня корма или сыпучих примесей в силосах и бункерах.
DOL 44R – это полная линейка емкостных датчиков корма 30 мм с релейным выходом. Данный продукт очень прост в эксплуатации и выделяются надежностью и также можна легко настроить с помощью двух триммеров и небольшой отвертки.
DOL 44R очень устойчивы к различному шуму от электрооборудования и импульсным помехам. Класс защиты IP69K обеспечивает наиболее высокий уровень защиты от воды и иных жидкостей, например, во время мойки животноводческих помещений.
DOL 44R доступен в различных вариантах. Например, DOL 44RH со встроенным подогревом для использования в условиях низкой температуры и/или высокой влажности, DOL 44RT для определения наличия корма в линиях раздачи корма, и DOL 44R-33 с конусообразной вставкой 32 мм.
Технические характеристики:
| Безопасность | Релейные выключатели и напряжение питания разделены гальванически. Испытательное напряжение 4 kV AC |
| Вес с кабелем | 290 г |
| Диаметр датчика | 30 мм/29.5 мм |
| Длина датчика | 138 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Кабель | 5x0.5 mm (5x20 AWG) |
| Класс защиты IP | IP69K (1, 3, 4, 6, 12, 13 NEMA) |
| Максимальная длина кабеля | 10 м |
| Максимальная индуктивная нагрузка | (250 V AC) 2 A |
| Максимальная резистивная нагрузка | (250 V AC) 5 A |
| Минимальный ток реле | (DC 12 V) 100 mA |
| Напряжение питания | 90-265V AC |
| Производитель | DOL |
| Рабочая температура с функцией нагрева | -40 - +70 °C |
| Страна производитель | Дания |
| Температура, использование | -20 - +70 °C | (UL 506) -20 - +65 °C |
| Температура, хранениe | -30 - 80 °C |
| Тип кабеля | UL2517/UL20549 |
| Утверждение | CE, C-UL, UL |
| Частота | 47 – 63 Hz |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skov |
| Страна производитель | Дания |
- Цена: Цену уточняйте

