+380 (63) 845-29-04
AgroProlisok
Описание
Информация для заказа
Датчик DOL 53 разработан для непрерывного измерения концентрации аммиака (NH3) в животноводческих помещениях. Негативный эффект высокой концентрации аммиака при производстве животноводческой продукции хорошо известен.
Теперь благодаря DOL 53 производители могут постоянно контролировать концентрацию аммиака и принимать соответствующие меры, если она превышает допустимые нормы. Датчик DOL 53 позволяет с большой точностью измерять аммиак как в низкой, так и высокой концентрации, также имеет незначительно малую перекрестную чувствительность к другим газам и большой срок службы, а также не требует калибровки.
DOL 53 может монтироваться непосредственно в животноводческом помещении, при этом не требуя каких-либо труб или насосов. DOL 53 определяет концентрацию аммиака в диапазоне от 1,5 до 100 ммс., и имеет диапазон выхода 0-10 В.
- Цена: Цену уточняйте

Отправка с 30 мая 2026